VKontakteYouTubefacebook


Украина, Харьков
+38 (057) 716-09-75,

+38 (050) 402-30-55
Polimerdruk@gmail.com


04-03-2013

Глубокое тиснение и микроперфорация

ООО Полимер Друк давно и успешно производил упаковку с перфорацией пленки. Однако, не всех наших клиентов устраивала обычная перфорация. Есть ряд задач (например работа с пылящими материалами) где отверстие при обычной перфорации приводило к просыпанию мелкодимперсионного материала. Тем не менее отверстия для выхода воздуха в упаковке должны присутствовать, иначе невозможно плотно запаянный мешок уложить в стопку на поддоне.

Для решения этой задачи было закуплено и установлено оборудование микроперфорации и глубокого тиснения пленки, которое серодня было запущено в промышленную эксплуатацию.

Сверхглубокое тиснение позволяет обрабатывать очень сложные материалы, не поддающиеся обработке другим способом - например сфальцованные рукавные пленки толщиной 200 и более микрон. Результатом работы устройства являются отчетливые следы тиснения на обоих сторонах пленки.

Если Вы хотите купить толстый сфальцованный полиэтиленовый рукав для фасовочного или упаковочного автомата, или готовый полиэтиленовый мешок, с печатью или без печати - связывайтесь с нами любым удобным для Вас способом, мы поможем Вам получить продукцию наивысшего качества!


админ

Назад

Новости


������� ������ Rated by MyTOP ���������� ������